Задача государственного деятеля - почуять ходу Бога, шагающего историей, и попытаться ухватиться за полы его одежды, когда он будет проходить мимо.
Отто фон Бисмарк, государственный деятель и дипломат Пруссии и Германии, первый канцлер Германской империи

Илья Марченко — во втором круге

Украинец успешно использует возможности на турнире в Гамбурге
28 октября, 2020 - 19:05
ФОТО REUTERS

Украинский теннисист Илья Марченко пробился во второй круг турнира ATP в Гамбурге, сообщает sport.ua. В первом круге Марченко оформил победу в поединке против Даниэля Альтмайера: 6-4, 3-2 (немец снялся с поединка по ходу второго сета). В начале второй партии во время одного из розыгрышей Альтмайер врезался в ограждение на корте и был вынужден обратиться за помощью к физиотерапевту. Соперники провели на корте 1 час и 23 минуты. Украинец реализовал 2 шанса на брейк из 6, немецкий теннисист не воспользовался 5 брейкпоинтами, сообщает btu.org.ua.

Ранее Илья проиграл финал квалификации, однако получил второй шанс в качестве лаки-лузера и пока успешно пользуется своей возможностью.