Ремонт квартир «под ключ»

Купили квартиру в новостройке или задумались о полном преображении жилья? Будьте готовы к ряду испытаний. Речь идет о капитальном ремонте и обустройстве дома. Наверняка у каждого в голове возникает неприятная ассоциация с этими процессами, но забыть о сложностях вполне возможно, если обратиться за помощью к профессионалам.

Ремонт квартиры без хлопот – выполним все необходимые работы

Переложите ответственность за ремонт квартиры на плечи специалистов компании TOPremont! Мы готовы избавить вас от забот и беспокойства, предлагая обустройство жилья на всех этапах «под ключ»!

Суть услуги довольно проста, от клиента требуется всего несколько действий.

  1. Свяжитесь с нашим менеджером по указанным на сайте контактам.
  2. Изложите свои пожелания и назовите адрес объекта.
  3. Наш специалист произведет осмотр квартиры, разработает план и дизайн-проект, просчитает смету.
  4. После согласования с заказчиком этой информации, на объекте начнутся работы в соответствии с четким планом ремонта «под ключ».
  5. Клиенту останется лишь принять квартиру в обозначенные сроки и отпраздновать новоселье!

Цены на ремонт квартир «под ключ» 

У нас лояльная ценовая политика для заказчиков услуги «Ремонт квартиры «под ключ». Для точного расчета необходимо составить смету. Как уже говорилось выше, на объект выедет специалист и уточнит все важные моменты с заказчиком. Это бесплатная услуга, которая ни к чему не обязывает клиента. На просчет сметы нам требуется буквально 1 день. 

При составлении рабочей сметы старший мастер может предложить заказчику скидку. Ее размер будет зависеть от предполагаемых объемов задач и социального положения клиента. При успешном согласовании сметы и проекта ремонта мы начнем запланированные работы точно в обозначенный срок. Оплата за оказанную услугу производится при принятии квартиры заказчиком. В свою очередь мы предоставляем гарантийный чек. Наша компания несет ответственность за выполненную работу. Бонусом для вас станет дисконт, что позволит в будущем существенность сэкономить бюджет, сотрудничая с нами!

После обсуждения перечня работ, необходимых материалов и их стоимости мы предлагаем заказчику подтвердить свое согласие, закрепив союз документально. При составлении договора будут установлены точные сроки выполнения работы, цены, обозначены гарантии TOPremont – 24 месяца! Этого вполне достаточно, чтобы при эксплуатации хозяином квартиры проявились дефекты.

Мы не требуем внесения от клиента предоплаты. Все расчеты происходят исключительно после сдачи объектов. Единственный момент, когда нужно совершить оплату, – это поставка необходимых материалов в квартиру для проведения ремонта.

Говорить о конкретной стоимости за услугу прямо сейчас невозможно. Это легко объяснить тем, что одинаковых проектов не бывает, как и разнятся пожелания наших заказчиков относительно дизайна, отделки, аксессуаров, декора. Стоимость ремонта «под ключ» складывается на основе многих факторов. Также мы готовы предложить 3 варианта разработки дизайнов квартиры: стандарт, престиж и эксклюзив. Более подробную информацию о стоимости можно узнать по телефону 098-717-82-44. Менеджеры на связи с 10 до 19 часов с понедельника по пятницу. 

Безупречный ремонт квартир «под ключ» – делаем как для себя

Мы отлично понимаем тех заказчиков, которые сомневаются в выборе подрядчика для выполнения ремонта квартиры «под ключ». На рынке Киева немного компаний, которые готовы взять на себя решение всех вопросов и согласовывать моменты, возникающие на этапе ремонта, отделки и благоустройства жилья. Обратившись к специалистам TOPremont, можно рассчитывать на надежную поддержку в выполнении ремонта «под ключ» на всех этапах.

Мы имеем большой опыт, соблюдаем требования СНиП и используем только проверенные технологии в ремонте. Качество наших проектов – всегда на высоком уровне. Это не просто слова, а подтвержденные документами факты. Наши работы неоднократно были проверены независимыми экспертными комиссиями и получили отличные результаты. 

Мы уважаем время и интересы клиентов. Никогда не срываем сроки выполнения задач, относимся к ремонту в квартире заказчиков, словно делаем его для себя, уделяя внимание даже мельчайшим деталям.

Гарантируем бесплатный выезд замерщика и составление сметы. Обеспечим индивидуальный подход, соблюдение бюджета, обозначенного в договоре, а также сроков сдачи квартиры заказчику. Есть возможность выбрать вид дизайн-проекта, удобную схему оплаты, получить скидку и стать участником дисконтной программы для постоянных клиентов!

С нашей поддержкой любой ремонт превратится в удовольствие и больше не будет пугать! У вас есть отличная возможность убедиться в этом лично!